В каких случаях нанимать дизайнера интерьеров?

Взвесим все «за» и «против».

Все проекты по благоустройству жилья требуют каких-то действий. Некоторые, разумеется, легко выполнить без какой-либо профессиональной помощи. Тем не менее, обращение за помощью дизайнера интерьера безусловно в ваших интересах, если это проект, который требует работ по планированию, организации и значительного обновления пространства.

Так же, если вы думаете об обновлении и модернизации коммерческого пространства, вклад дизайнера интерьера может дать вам больше, чем просто красивый офис. Работа дизайнера может определенно изменить первое впечатление от вашего офиса, создать имидж, и даже облегчить рабочий процесс, сделав пространство удобней для работы.

Это может звучать как клише, но это неоспоримый факт. Дизайнер имеет опыт, чтобы определить ваши личные потребности от интерьера и может собрать схему, которая будет работать для вас наиболее оптимальным образом, исходя из вашего бюджета и уклада жизни. Таким образом, дизайнер интерьера спасет вас от всевозможных ловушек и ошибок, ненужного расточительства и стресса.

Разберем плюсы и минусы дизайнера интерьера!
Чтобы понять для чего нужен дизайн-проект квартиры и стоит ли нанимать дизайнера, нужно взвесить все «за» и «против».

Минусы дизайнера:

• Сложный выбор – на рынке дизайна интерьера много специалистов, среди которых сложно выбрать одного, подходящего по взглядам, стилю работы и стоимости;
• Недопонимания – в процессе работы нужно решать много вопросов, иногда дизайнер и заказчик не сходятся во мнениях, может возникать напряжение в общении или даже конфликты;
• Дополнительные расходы – услуги дизайнера не бесплатные, все же на хорошего профессионала не жалко потратить деньги.

Преимущества:

• Экономия времени, эстетическая составляющая и высокое качество работ. Дизайнер не только продумает будущий интерьер, но и займется поиском материалов, поставщиков и рабочих. Это сэкономит ваше время и силы.
• Дизайнерский ремонт получится стильным и эстетичным. Даже те, кто прошел самообучение дизайну, не смогут самостоятельно создать такой красивый и функциональный интерьер.
• Качество работ. В силу знаний и опыта профессионал учитывает даже мелкие детали, которые на первый взгляд кажутся маловажными, к примеру, количество и размещение розеток, наличие систем хранения, материалы мебели. Все это влияет на комфорт и может облегчить или напротив усложнить жизнь.

Если у вас есть вопросы по ремонту, оставляйте заявку на сайте и мы вам перезвоним 👉🏻 https://kviz.to4ka-opory.ru/

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК ТОЧКА ОПОРЫ ЗАДАЕТ НОВЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА И СЕРВИСА В РОССИИ?
Узнайте какие новейшие технологии позволяют сделать ремонт удобнее и экономичнее.
Контакты

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 27, офис 303

 8 812 425 60 83, 8 495 108 67 97

Часы работы с 9:00 до 22:00 без выходных