Альтернативы белому мрамору в отделке

На что обратить внимание

Керамогранит под белый мрамор стал основным трендом в отделке полов и санузлов и это не удивительно, ведь белый мрамор выступает, как прекрасный нейтральный фон для ярких акцентов и для спокойных оттенков отделки, а также выглядит благородно и подходит для множества стилей интерьера.

Но согласимся, белый мрамор уже немного надоел. И так, какие интересные альтернативы предлагает современный рынок?

Бетон

Фактура и окраска под бетон достаточно индивидуальны и глубоки, чтобы создать стильную атмосферу, и при этом в меру нейтральны, что позволяет увидеть ваши любимые акценты и аксессуары в особом свете.

Тераццо

Если бетон для вас холодноват, присмотритесь к ультрамодной плитке тераццо с цветовыми вкраплениями. Тераццо — отличный выбор для прихожих, санузлов и кухни. Плитке не страшна вода и грязь, и ее можно комбинировать с однотонными материалами различных цветов

Дерево


Дерево — это единственный материал, которого в интерьере никогда не бывает много. Существует множество пород и фактур, которые подходят абсолютно ко всем стилям, от минимализма до классики, а непосредственно керамогранит под дерево в грязных зонах гораздо практичнее того же ламината или паркета.

Малоформатная плитка

Крупноформатный керамогранит (керлит) всё ещё набирает популярность, но если вы хотите чего-то более уютного и камерного, присмотритесь к малоформатной плитке. Она актуальна и в отделке холла, и на кухонном фартуке, к тому же позволяет сбалансировать пропорции помещения.

Современный выбор материалов довольно велик, если вы все же желаете отойти от керамогранита в интерьере, не ограничивайте свой выбор — интересная альтернатива есть!

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК ТОЧКА ОПОРЫ ЗАДАЕТ НОВЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА И СЕРВИСА В РОССИИ?
Узнайте какие новейшие технологии позволяют сделать ремонт удобнее и экономичнее.
Контакты

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 27, офис 303

 8 812 425 60 83, 8 495 108 67 97

Часы работы с 9:00 до 22:00 без выходных